Informatique, electronique et telecommunication

    • REF: PSL483333YH

    Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 10KM LC

    Émetteur-récepteur optique 100G QSFP28 LR4 10KM LC
    Numéro d'article: EQ2xx10X-3LCD10
    Taux de date: 100G
    Longueur d'onde: 1295,56-1309,14 nm
    Distance: 10 km
    Connecteur: LC
    DDM: OUI
    Lieu d'origine:...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL483202YH

    condensateur céramique type-smd-PAGOODA

    Paramètre de produit
    Série: 0201, 0402, 0603, 0805, 1206, 1210, 1808, 1812, 1825, 2220, 2225;
    Capacité: 0.2p-100uF 10V-5000V 0.2Pf - 10Uf gamme complète;
    Écart: B = ± 0,1 pF, C = ± 0,25 pF, D = ± 0,5 pF, F = ± 1%, G = ± 2%, J = ±...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 1999
      • Chine
      • Pièces et composants pour les appareils électroniques
    • REF: PSL483201YH

    condensateur céramique type-smd-PAGOODA

    Paramètre de produit
    Série: 0201, 0402, 0603, 0805, 1206, 1210, 1808, 1812, 1825, 2220, 2225;
    Capacité: 0.2p-100uF 10V-5000V 0.2Pf - 10Uf gamme complète;
    Écart: B = ± 0,1 pF, C = ± 0,25 pF, D = ± 0,5 pF, F = ± 1%, G = ± 2%, J = ±...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 1999
      • Chine
      • Pièces et composants pour les appareils électroniques
    • REF: PSL482833YH

    Émetteur-récepteur optique Bi-Di 10Gbps 10KM SFP +

    Émetteur-récepteur optique Bi-Di 10Gbps 10KM SFP +
    Numéro d'article: ESB23X-3LCD10
    Taux de date: 10G
    Longueur d'onde: 1270nm / 1330nm
    Distance: 10 km
    Connecteur: LC
    DDM: OUI
    Lieu d'origine:...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception
    • REF: PSL482267YH

    CL32A226KOJNNNE

    CAP CER 22UF 16V X5R 1210

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Détaillant
      • Chine
      • Pièces et composants pour les appareils électroniques