Product or Service

EMETTEUR-RECEPTEUR 32G SFP28 LR 1310NM 10KM

Profile: Manufacturer - Producer|Ref:PSL 480904YH | Country: Chine | Currency: usd | Export: Yes


Currency : usd
incoterm : exw
DESCRIPTION

EMETTEUR-RECEPTEUR 32G SFP28 LR 1310NM 10KM
Numéro d'article: ES2313X-3LCD10
Taux de date: 32G
Longueur d'onde: 1310nm
Distance: 10 km
Connecteur: LC
DDM: OUI
Lieu d'origine: fabriqué en Chine
Port d'expédition: ShenZhen
Type de paquet: paquet individuel ou 10pc / paquet
traits
1. prend en charge des débits binaires jusqu'à 28,05 Gbps / empreinte SFP + enfichable à chaud;
Laser DFB 2.1310nm et photodiode PIN, jusqu'à 10 km pour la transmission SMF;
3.Conforme avec SFP + MSA et SFF-8472 avec réceptacle LC duplex;
4.Compatible avec RoHS / alimentation simple + 3.3V / surveillance de diagnostic numérique en temps réel;
5. température du boîtier de fonctionnement: Standard: 0 à + 70 ° C
Applications
1.Gigabit Ethernet / Fibre Channel / Switch to Switch interface;
2. applications de fond de panier commutées / interface routeur / serveur;
3.Autres systèmes de transmission optique

Minimum order quantity

1