Appareils de télécommunication & de transmission

    • REF: PSL481300YH

    Câble à fibre optique SC monomode

    Câble fibre optique SC à SC (LC, SC, FC, ST en option). Disponible en PVC / LSZH et APC / UPC en option. Applicable avec FTTx, CATV, télécommunications, transmission et mesure de signal optique; instruments.

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2011
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL480904YH

    EMETTEUR-RECEPTEUR 32G SFP28 LR 1310NM 10KM

    EMETTEUR-RECEPTEUR 32G SFP28 LR 1310NM 10KM
    Numéro d'article: ES2313X-3LCD10
    Taux de date: 32G
    Longueur d'onde: 1310nm
    Distance: 10 km
    Connecteur: LC
    DDM: OUI
    Lieu d'origine: fabriqué en Chine
    P...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception
    • REF: PSL480049YH

    Émetteur-récepteur optique 200G QSFP-DD SR8

    Émetteur-récepteur optique 200G QSFP-DD SR8
    Numéro d'article: EQD8520X-3MCD01
    Taux de date: 200G
    Longueur d'onde: 850 nm
    Distance: 100 m
    Connecteur: 24core MPO
    DDM: OUI
    Lieu d'origine:...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception
    • REF: PSL478805YH

    France Câble Coaxial 17Vatc CATV CCTV

    France Câble Coaxial 17Vatc CATV CCTV
    Construction
    Chef d'orchestre central:
    1,13 + 0,01 mm de cuivre solide
    Diélectrique:
    4,85 + 0,05 mm mousse PE
    Bouclier:
    Feuille d'aluminium /...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 1994
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL478768YH

    Câble coaxial de haute qualité 21vatc

    Câble coaxial de haute qualité 21vatc
    Caractéristiques



    Construction

    Diamètre

    Matériel

    Conducteur central

    1,02 mm

    CCS

    Diélectrique

    4,6 mm

    Mousse PE

    1er bouclier

    Largeur 18 mm

    Feuille d'aluminium

    1er tressage

    48 * 0,12 mm 40%

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 1994
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL478767YH

    Câble coaxial 11 Vatc

    Câble coaxial 11 Vatc

    Caractéristiques


    Construction

    Diamètre

    Matériel

    Conducteur central

    1,7 mm

    CCS

    Diélectrique

    7,0 mm

    Mousse PE

    1er bouclier

    Largeur 18 mm

    Feuille d'aluminium

    1er tressage

    48 * 0,12 mm 40% de couverture

    AU

    2e

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 1994
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL478551YH

    Iwatch Band pour Apple Iwatch Smartwatch

    Spécialisés dans les housses de protection pour les téléphones iPhone et Samsung de dernière génération, nous fabriquons également des écouteurs de 3ème...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2003
      • Chine
      • Autres appareils de télécommunication
    • REF: PSL477042YH

    100G QSFP28TO 4X25G SFP28 AOC

    100G QSFP28TO 4X25G SFP28 AOC
    Numéro d'article: EQ2A10X-34S23CDxx
    Débit de données: 100G
    Longueur d'onde:
    Distance: 100 m
    Connecteur: QSFP28
    Pruduct Orgin: Fabriqué en Chine
    Port...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2007
      • Chine
      • Antennes de transmission & de réception
    • REF: PSL476608YH

    Casque d'écoute à réduction de bruit FC22 pour centre d'appels

    Casque binaural FC22, son clair, agréable à porter. Les écouteurs antibruit rendent la parole plus claire dans les environnements bruyants, améliorant la qualité du récepteur. Le levier de microphone flexible...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur depuis 2004
      • Chine
      • Appareils de communication utilisant les signaux infrarouges
    • REF: PSL474559YH

    Émetteur-récepteur optique 400G QSFP-DD-SR8 100m

    L'émetteur-récepteur optique TARLUZ 400G QSFP-DD SR8 est un émetteur-récepteur QSFP double densité à huit canaux. Il est conçu pour les applications Ethernet 400G (2 x 200GBASE-SR4).

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur
      • Chine
      • Equipements de communication de données, routeurs, ponts & passerelles
    • REF: PSL474557YH

    ENSEMBLES DE CÂBLES MTP / MPO

    Le câble de ligne de réseau MTP / MPO est bon pour la mise en œuvre rapide d'un centre de données ou d'une infrastructure à fibre. Il est utilisé pour faire le pont entre...

    Voir le produit
    • Informations complémentaires

      • Fabricant/producteur
      • Chine
      • Equipements de communication de données, routeurs, ponts & passerelles